Главная > Направления > Все зоны > Приключение в 4 зонах (10 дней)

Приключение в 4 зонах (10 дней)

Приключение в 4 зонах (10 дней)

День 1: Кито

Трансфер аэропорт — отель (1 час). Заселение в отель.

День 2: КИТО середина мира канатная дорога — ремесленный рынок (8 часов)

08:30  Отправление из вашего отеля. Экскурсия по Кито: вы посетите  Исторический Центр, Площадь Независимости, дворец Правительства, Церковь Общества Иисуса ($5), площадь, церковь и монастырь Сан-Франциско, холм El Panecillo (в переводе означающий «хлебец»). Далее в программе переезд к середине мира — памятнику Линии Экватора ($4). Свободное время на обед. После вы сможете зайти в музей Intiñan  ($4). Возвращение в Кито. Остановка на канатной дороге ($9), где можно увидеть весь Кито с высоты 4050 метров над уровнем моря. Вечером – возвращение в отель (по желанию – отвозим на ремесленный рынок,  после которого вы сами возвращаетесь в отель).

День 3: Авеню вулканов — Баньос

Отправление из вашего отеля. Дорога до Баньос проходит через авеню вулканов, где вы увидите и снежные вершины, и вулканы. Мы пройдем через индейское поселение Пелилео и через поселение Саласака. В Баньос нас ждет прогулка по водопаду «Котёл дьявола», мы пересечем реку Пастаса по подвесной канатной дороге, посетим водопады «Мантия невесты» или «Агоян». Если останется время, мы отправимся на качели на большом дереве, откуда вы увидите вулкан Имбабуру и насладитесь панорамным видом на Баньос.

День 4  Баньос с Рафтингом или канопи “Cannopy” и качели на большом дереве.

Два варианта экскурсий на выбор: рафтинг или канопи (Cannopy).

Рафтинг на реке Пастаса.

09:00 Отправление из вашего отеля. Приключение на реке. Для рафтинга вы получите необходимое оборудование, пройдете инструктаж от специалиста. Программа занимает 2 часа. Включен обед и фотографии ярких моментов от нашего фотографа. Возвращение в 14:30.

Канопи.

09:00 Отправление из отеля в 9:00. Мы поедем в Пушку Путзана, пройдем инструктаж и насладимся приключением — 6 линий 2000 метров кабелей. Окончание в 12:00.

В 16:00 мы отправимся на качели на большом дереве, откуда вы увидите вулкан Имбабуру и насладитесь панорамным видом на Баньос.

В 18:00 возвращение в отель.

День 5 Баньос – Риобамба Алауси- Гуаякиль 08:00 Отправление из Баньос в Алауси.  Поезд в 11: 00 по захватывающему маршруту «Нос Дьявола» (билет на поезд включен). Затем – выезд в город Гуаякиль. По пути вы увидите типичные эквадорские пейзажи, банановые культуры, рисовые плантации. Заселение в отель в Гуаякиле.

День 6 Гуаякиль-Галапагосские острова Трансфер в аэропорт. Трансфер на Галапагосские Острова. Балтра — верхняя часть — Пуэрто Айора — Чарльз Дарвин 5 (часов)

Трансфер на автобусе до канала Итака, переправа на пароме до острова Санта-Крус, трансфер в верхнюю часть, где вы сможете посетить гигантскую черепаховую ферму и лавовые туннели. Время на обед. Трансфер на научную станцию Чарльз Дарвин, где вы узнаете о процессах сохранения флоры и фауны. Возвращение в отель – прогулка пешком по малекону с магазинами, ювелирными салонами, барами и освещенным экологическим пирсом. Заселение в отель.

День 7: остров Санта-Крус — пляж Тортуга бэй (3 часа)

08:00 Выезд из отеля на пляж Тортуга бэй: мы пройдем по экологической тропе (40 минут) до пляжа, где нас ждет белый песок и мангровые заросли на берегу. У вас будет время отдохнуть на “пляже манса”, где можно заняться сноркелингом.  Вы увидите редкие виды рыб, морских игуан, морских львов и другие виды животных. Возьмите полотенца и оборудование из вашего отеля.

Остров Санта-Крус. Тур де Баия (3 часа): прогулка на небольшом катере.

14:00 выезд из отеля и прогулка до пирса. Прогулка на небольшом катере в лоберию, где вы сможете заняться сноркелингом с морскими волками. Прогулка до Пунта Эстрада, прогулка до трещин, где вы сможете поплавать в естественном бассейне с прозрачной водой. Возвращение в Пуэрто-Айора в отель. При желании вы сможете остаться на пляже и самостоятельно заселиться в отель.

День 8 Свободный День.

Опционально: посетить остров Сеймур или Плазас 280 USD

Опционально: посетить остров Сеймур или Дафни 180 USD

День 9 Галапагосские острова Кито или Гуаякиль

Трансфер в аэропорт Балтра. Остановка у двойных кратеров. Туристы отправляются рейсом в Кито или Гуаякиль. Трансфер до отеля в городе назначения, заселение.

День 10 Кито или Гуаякиль.

Трансфер из отеля в аэропорт.

Включенo:

  • 9 ночей проживания в выбранном отеле
  • Завтраки
  • транспорт
  • экскурсии
  • рафтинг или канопи “Cannopy”
  • билет на поезд
  • трансферы внутри Галапагосских островов
  • гид на английском языке на Галапагосских островах
  • экскурсии
  • Перелёт из Кито в Балтра (туда и обратно) 520 USD

Не включенo:

  • чаевые
  • Личные расходы
  • Вход в Национальный парк Галапагосс - 100 USD на человека (стоимость может меняться)
  • Транзитная карточка INGALA 20 USD на человека (стоимость может меняться)

Приключение в 4 зонах (10 дней): категории отелей в городах пребывания

Туристический класс N U HOUSE – ALLISAMAY – DEJAVU — CONTINENTAL
Одноместный номер$ 3211
Двухместный номер$ 2444
Трехместный номер (взрослые)$ 2301
Стоимость за ребенка до 12 лет$ 1976
Высший класс HOLIDAY INN – SANGAY – SILVERSTEIN – GRAND HOTEL GYE
Одноместный номер$ 4088
Двухместный номер$ 2997
Трехместный номер (взрослые)$ 2821
Стоимость за ребенка до 12 лет$ 2405
Люкс SWISSOTEL – SAMARI – FINCH BAY — WYNDHAM
Одноместный номер$ 5590
Двухместный номер$ 3601
Трехместный номер (взрослые)$
Стоимость за ребенка до 12 лет$ 2860
 
Стоимость гида на русском языке:$ 1200

Вы можете отправить запрос через форму ниже.

О поездке

  • минимум 2 человека
  • понедельник и суббота