Главная > Направления > 4-ая зона > Галапагосские Острова (8 дней)

Галапагосские Острова (8 дней)

Галапагосские Острова (8 дней)

День 1: Кито

Трансфер аэропорт — отель (1 час). Заселение в отель.

День 2: ОтавалоКотакачи

08:30 Отправление из вашего отеля. По пути вы посетите город Каямбе, где вы сможете попробовать печенье и листовые сыры. Вы увидите озеро Сан-Пабло и вулкан Имбабура, побываете в городе Отавало,  на «площади Пончос» — индейском рынке ремеселa и тканей. Также вы посетите Котакачи и его магазины кожи, наслаждаясь горными пейзажами Анд, совмещая шоппинг с большим количеством фольклора. Если позволит время, вы сможете посетить водопад Пегуче (Peguche) с короткой прогулкой. Вечером — возвращение в отель в Кито.

День 3: КИТО середина мира канатная дорога — ремесленный рынок (8 часов)

08:30  Отправление из вашего отеля. Экскурсия по Кито: вы посетите  Исторический Центр, Площадь Независимости, дворец Правительства, Церковь Общества Иисуса ($5), площадь, церковь и монастырь Сан-Франциско, холм El Panecillo (в переводе означающий «хлебец»). Далее в программе переезд к середине мира — памятнику Линии Экватора ($4). Свободное время на обед. После вы сможете зайти в музей Intiñan  ($4). Возвращение в Кито. Остановка на канатной дороге ($9), где можно увидеть весь Кито с высоты 4050 метров над уровнем моря. Вечером – возвращение в отель (по желанию – отвозим на ремесленный рынок,  после которого вы сами возвращаетесь в отель).

День 4 Кито-Галапагосские Острова. Трансфер (Галапагосские Острова) Балтра — верхняяя часть — Пуэрто Айора — Чарльз Дарвин 5 (часов)

В аэропорту Балтра вас встретит туристический гид. Трансфер на автобусе до канала Итака, переправа на пароме до острова Санта-Крус. Трансфер в верхнюю часть, где вы посетите гигантскую черепашью ферму и лавовые туннели. Время на обед. Трансфер на научную станцию Чарльз Дарвин, где вы узнаете о процессах сохранения флоры и фауны на этих удивительных островах. Возвращение в отель пешком – пешая прогулка по малекону с магазинами, ювелирными салонами, барами, по освещенному экологическому пирсу.

День 5 остров Санта-Крус — пляж Тортуга Бэй (3 часа)

08:00 Выезд из отеля на пляж Тортуга бэй: мы пройдем по экологической тропе (40 минут) до пляжа, где нас ждет белый песок и мангровые заросли на берегу. У вас будет время отдохнуть на “пляже манса”, где можно заняться сноркелингом.  Вы увидите редкие виды рыб, морских игуан, морских львов и другие виды животных. Возьмите полотенца и оборудование из вашего отеля.

Остров Санта-Крус. Тур де Баия (3 часа): прогулка на небольшом катере.

14:00 выезд из отеля и прогулка до пирса. Прогулка на небольшом катере в лоберию, где вы сможете заняться сноркелингом с морскими волками. Прогулка до Пунта Эстрада, прогулка до трещин, где вы сможете поплавать в естественном бассейне с прозрачной водой. Возвращение в Пуэрто-Айора в отель. При желании вы сможете остаться на пляже и самостоятельно заселиться в отель.

День 6 остров Санта-Крус Свободное утро. Посещение острова Изабела. 13:30 выезд с пирса, отправление на пароме на остров Изабела. Трансфер в выбранный отель. Посещение соляных озер,  где вы увидите целую лагуну фламинго. Возвращение в отель.

День 7  остров Изабела. Тинторерас (3 часа) 08:30 прогулка до пирса, где вас подхватит катер, чтобы совершить экскурсию по заливу. Вы отправитесь на островок Лас Тинторерас, где сможете увидеть пингвинов, пеликанов, белых акул, морских черепах, морских львов. Свободный вечер, в который вы можете посетить “concha perla”, или посмотреть на наземных черепах в центре интерпретации, или насладиться отдыхом на пляже.

День 8 остров Изабела – Санта-Крус — Балтра. Выезд на пирс для поездки на пароме на остров Санта-Крус (2-часовая навигация). Трансфер из Пуэрто-Айора в Балтра, далее оттуда посадка на ваш рейс в Кито, Гуаякиль или согласно вашему выбору.

Если ваш рейс предполагает длительное ожидание, пожалуйста, добавьте ночь в отеле в Кито или Гуаякиль.

Включенo:

  • 7 ночей проживания в выбранном отеле
  • транспорт
  • гид на английском языке.
  • экскурсии

Не включенo:

  • чаевые
  • личные расходы
  • перелёт из Кито в Балтра (туда и обратно) 520 USD
  • вход в Национальный парк Галапагос 100 USD на человека (стоимость может меняться)
  • транзитная карточка INGALA 20 USD на человека (стоимость может меняться)

Категории отелей

Эконом-класс  EMBASSY — BRISAS del PACIFICO – CORAL BLANCO – GRAZOTA INN
Одноместный номер$ 1690
Двухместный номер$ 1430
Трехместный номер (взрослые)$ 1378
Стоимость за ребенка до 12 лет$ 1177
Туристический класс N U HOUSE — DEJAVU – WOOD HOUSE — CONTINENTAL
Одноместный номер$ 2093
Двухместный номер$ 1580
Трехместный номер (взрослые)$ 1443
Стоимость за ребенка до 12 лет$ 1281
Высший класс  SILVERSTEIN – ALBERMARLE
Одноместный номер$ 2769
Двухместный номер$ 1918
Трехместный номер (взрослые)$ 1781
Стоимость за ребенка до 12 лет$ 1547
Люкс SWISSHOTEL -FINCH BAY – IGUANA CROSSING — WYNDHAM
Одноместный номер$ 4186
Двухместный номер$ 2555
Трехместный номер (взрослые)$
Стоимость за ребенка до 12 лет$ 2080

Вы можете отправить запрос через форму ниже.

О поездке

  • минимум 1 человек
  • Ежедневно