Главная > Эквадор > Туры в Эквадор с русским гидом?

Туры в Эквадор с русским гидом?

Такое бывает? Это же так далеко и, наверно, очень дорого… — Знакомые сомнения? Оставьте их: мы действительно предлагаем все наши туры, экскурсии и индивидуальные путешествия по Эквадору с русским гидом.

Это значит, что вы всегда будете чувствовать себя в своей тарелке. Гид – это не просто экскурсовод, ведущий за собой группу и что-то без умолку рассказывающий. Гид – это посредник между вами и целой страной с ее культурой и бытовыми традициями. Харизматичный, опытный, умный гид сделает все, чтобы вы и Эквадор понравились друг другу.

Официальный язык Эквадора – испанский, а английский понимают не везде. Зато как здорово, когда с вами человек, которого можно спросить о чем угодно, а тот в ответ обеспечит максимум комфорта и расслабленной обстановки во время всей поездки. Больше никаких переживаний о том, как поменять номер в отеле, куда свернуть во время экскурсии в городе или в тропическом лесу, где можно купить качественные сувениры по приятным ценам, а где – попробовать свежайшие рыбу или экзотические фрукты.

Сделайте вашу поездку настоящим отдыхом – воспользуйтесь услугами русскоязычного гида в Эквадоре! Мы готовы порекомендовать вам проверенных людей, не только владеющих русским, испанским и/или английским языком, но и отлично знающих быт и особенности ежедневной жизни в Эквадоре. Будьте спокойны: наши гиды будут с вами даже в самых отдаленных местечках амазонских джунглей 😊

Вам также может быть интересно...